Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194786
 Всего ответов: 219995
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ип продажа налог пособие иск армия выселение долг раздел приватизация алименты беременность недвижимость льготный кредит работа декретный отпуск развод льготы брак имущество договор права лицензия отработка молодой специалист жилье документы квартира кредит строительство молодая семья прописка амнистия распределение контракт зарплата суд право ребенок налоги оформление документов общежитие раздел имущества увольнение сроки регистрация аренда отпуск наследство оплата очередь компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105869 Опубликовано 17.01.2011 в 14:28

как быть

Здравствуйте, я обращался к вам за помощью и вы мне помогли спасибо вам за это. Но у меня следующий вопрос, я был признан военкоматам годным после 2 сотресений, я написал заявления о том что я не согласен с ихним решением и прошу послать меня на дополнительное обследования. Все как положено сделал 2 копии и зарегистрировал их в приемной, это было 14число. Там сказали что приходи в понедельник дадим ответ. Я сегодня к ним пришел, но не какого решения разумеется мне не дали, и сказали что жди ответ по почти дней через 15 но у меня нет столько времени 24 на отправку на что они ехидно улыбнулись и сказали что не чем помочь не могут. Что мне делать.

яковенко артур :: гомель


  Ответов: 1

ну, раз военкоматчики позволяют себе откровенно издеваться над призывниками, то и тебе особо скромничать с ними не стоит. не попасть в сапоги в этот призыв у тебя есть неплохие шансы. во-первых: через использование больничного, во-вторых: через обжалование решения призывной комиссии в суде. я считаю что лучше всего будет совместить эти оба метода. но надо будет серьёзно побороться за свободу. если ты не намерен сдаваться - предлагаю продолжить разговор на форуме forum.onliner.by в теме "Военкомат и армия" (раздел "Бизнес, финансы, законодательство и право") - там и народу побольше (правда, не-юристы) и общение организовано удобнее. если надумаешь -просто скопируй там в тему оба своих сообщения отсюда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 17.01.2011 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
158 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27
281410Гурская Анна26.04.18 в 09:25
281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы