Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство лицензия регистрация льготный кредит суд продажа иск оплата выселение права строительство раздел молодая семья квартира недвижимость общежитие приватизация договор работа жилье раздел имущества налоги брак амнистия ип алименты отработка контракт имущество распределение развод очередь беременность долг отпуск оформление увольнение компенсация ребенок кредит декретный отпуск молодой специалист право прописка гражданство пособие налог армия оформление документов аренда сроки документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105867 Опубликовано 17.01.2011 в 14:18

выплаты по окночанию контракта

полагаются ли мне отпускные если контракт заканчивается 31 января 2011 года а устроился в декабре 1996.

Толик :: Витебск


  Ответов: 1

За какое время отпускные? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2011 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2011 в 14:53

за год, в мае прошлого года был в отпуске.

Толик :: Витебск


  Ответов: 1

А в отпуск,Толик, в этом году идти не собираетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2011 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2011 в 15:15

контракт заканчивается 31 января 2011мне сказали доработаешь до конца месяца и все не чего мне не положено.какие мне выплаты вообще положены по окончанию контракта выходное пособие там или еще что нибудь.

Толик :: ВИтебск


  Ответов: 1

Для ответа на Ваш вопрос необходимо точно знать, за какой рабочий период Вами был использован трудовой отпуск в мае. Кроме того, следует иметь в виду, что в рабочий год (т.е. в то время, за которое предоставляется отпуск и положены отпускные) включается только фактически отработанное время и приравненные к нему периоды, и НЕ включается, например, время нахождения в социальных отпусках ("за свой счет" без сохранения зарплаты", время отсранения от работы, прогулов и т.п.). Поэтому вполне возможно, что Вам действительно "ничего не положено". По окончании контракта Вам обязаны выплатить заработную плату за отработанное время, компенсацию за неиспользованный труд.отпуск (повторюсь: только в случае, если у Вас действительно имеется неиспользованный труд.отпуск или его часть). При увольнении в связи с истечением срока контракта выплата вых.пособия законодательством не предусмотрена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 17.01.2011 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы