Вопрос № 105864 Опубликовано 17.01.2011 в 14:03

сколько стоит раздел квартиры ?

какую сумму нужно заплатить при подаче документов на раздел имущества ( квартиры ) ?

вика :: минск

  Ответов: 2

5% от рыночной стоимости квартиры - госпошлина  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.01.2011 в 14:07

5% от стоимости доли на которую вы претендуете!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2011 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2011 в 14:11

а где узнать рыночную стоимость квартиры ?

вика :: минск

  Ответов: 2

в агентстве регистрации недвижимости.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.01.2011 в 14:13

Стоимость Вам нужна не рыночная, а оценочная, она намного дешевле и суд принимает ее для определняи размера госпошлины.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2011 в 15:13