Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт льготы ип брак очередь амнистия ребенок беременность иск налоги молодая семья зарплата недвижимость развод льготный кредит прописка лицензия оплата долг документы суд жилье раздел кредит компенсация алименты сроки налог приватизация строительство права декретный отпуск работа имущество пособие распределение раздел имущества отработка аренда продажа общежитие увольнение договор регистрация квартира выселение право молодой специалист оформление документов наследство отпуск гражданство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105856 Опубликовано 17.01.2011 в 13:07

Какие документы необходимы для заключения брака с иностранцем в Европе?

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, разобраться в одной ситуации. Я хочу заключить брак с иностранцем (итальянцем, проживающим в Германии) в Европе. Какие документы мне необходимо подготовить для этого и где я могу получить консультацию по этому вопросу? Какие нотариальные или адвокатские конторы дают консультации по данному вопросу? Заранее благодарна.

Колтович Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Паспорт, справка о безбрачии, свидетельство о рождении (эти два документа - с апостилем). Многое зависит от земли, в которой будет регистрироваться брак - не всегда можно его зарегить, не имея визы невесты (получить которую весьма трудно). Вследствие этого, многие подобные вашему браки регят в Дании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2011 в 15:06

Уточнение к вопросу №105856. Т.е. мне нужно обратиться в посольство той страны, где я собираюсь заключать брак? и там же проставлять апостиль?

Колтович Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Т.е. апостиль проставлять в МИДе Беларуси. http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=15560 в помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2011 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2011 в 20:10

Уточнение к вопросу №105856. Подскажите, куда мне нужно обратиться, чтобы уточнить,что мне нужно для заключения брака и с иностранцем (итальянцем, проживающем в Германии)в Германии и как происходит этот процесс: в Посольство Беларуси в Германии, в посольство Германии в Беларуси или в МИД Беларуси?

Колтович Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Посольство Белаурси в Германии и МИД БЕларуси такими вопросами не ведает. Соответственно,в Посольство Германии в Беларуси (хотя они не горят желанием делиться подобной инфой). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2011 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы