Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь документы права оформление документов договор контракт общежитие лицензия отпуск регистрация ип иск выселение зарплата жилье алименты льготы имущество гражданство раздел строительство недвижимость налоги аренда беременность льготный кредит пособие право долг сроки армия ребенок квартира увольнение приватизация брак амнистия продажа компенсация раздел имущества оформление работа наследство молодая семья отработка оплата распределение прописка налог суд развод молодой специалист декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105799 Опубликовано 16.01.2011 в 21:48

Улучшение жилищных условий

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, могу ли я стать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в г. Минске, если я зарегистрирована в г. Бобруйске (проживает 3 чел., метраж 52 кв.м.). Работаю в Минске с 2006г. Проживаю на съемной квартире. Есть ребенок, зарегистрирован по месту жительства отца (проживает 4 чел., метраж 78 кв. м). С отцом ребенка не расписаны.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Вы должны быть зарегистрированы в городе МИнске! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.01.2011 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2011 в 11:48

Подскажите еще, если я распишусь с отцом ребенка и зарегистрируюсь по месту его жительства (проживает 4 чел., метраж 78 кв. м.) Собственником квартиры является его мама. Мы сможем стать на очередь как молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий в г. Минске. Спасибо.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Если заключите брак, и если это будет первый брак и у Вас, и у мужа, то сможете стать на учет даже не регистрируясь в Минске (при условии, что муж будет зарегистрирован более 5 лет в МИнске). Если у кого-то это не первый брак, то тогда нужно регистрироваться Вам с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.01.2011 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2011 в 12:50

Будут ли учитываться метры родителей мужа(проживает 4 чел., метраж 78 кв. м.) при постановке на очередь на квартиру как молодая семья и дадут ли нам льготный кредит?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас первый брак с мужем, то независимо от метража поставят на учет. Главное - чтоб у мужа и у Вас не было в собственности отдельной квартиры в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.01.2011 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы