Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье развод налоги компенсация льготный кредит контракт кредит строительство недвижимость оформление раздел имущества гражданство беременность договор имущество брак продажа молодой специалист долг иск квартира сроки прописка декретный отпуск право льготы амнистия работа алименты лицензия налог отпуск зарплата оплата увольнение ип документы отработка права оформление документов регистрация суд ребенок очередь аренда общежитие раздел армия молодая семья наследство распределение пособие приватизация







  • В продаже - Номерок, низкие цены! Невостребованные остатки
    parallaks.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105778 Опубликовано 16.01.2011 в 18:31

Могут ли меня с переломам забрать в армию?

Здраствуйте, помогите пожалуйста. 18 января 2011г. мне нужна явится в военкомат для отправки в армию. Но на выходных случилась так что я сломал мезинец на левой руке, я обратился в травпункт, где мне наложили гибс и дали справку о том что у меня перелом. И сказали что бы я шол к сваему хирургу в палеклинеку, на больничный. Могут ли меня с переломам забрать в армию? или мне должны дать отсрочку на лечение? и имеют ли они право забрать меня в феврале, раньше гипс сказали не снимут.

Андреев Сергей :: гомель


Ключевые слова: как мне быть

  Ответов: 3

Забрать врядли, а вот посадить за членовредительство-запросто! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вовиг :: 17.01.2011 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вовиг, не пугайте граждан. членовредительство вначале надо доказать. то что оно произошло перед отправкой еще не является основным док-вом членовредительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 18.01.2011 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не заберут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.01.2011 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 178625: должна ли я оплачивать 400000 тысяч за ошибку продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы