Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия развод армия контракт сроки ип молодой специалист недвижимость пособие наследство приватизация зарплата право отпуск суд гражданство раздел имущества имущество распределение лицензия налог долг беременность ребенок алименты льготный кредит раздел прописка строительство аренда оформление общежитие права компенсация отработка договор очередь работа регистрация кредит квартира брак оформление документов налоги декретный отпуск молодая семья оплата жилье продажа выселение льготы документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105749 Опубликовано 16.01.2011 в 13:07

я хочу родить ребенка,но парень хочет чтобы я подписала какой нибудь документ,чтобы я не смогла подат на алименты

я хочу родить от женатого человека ребенка,но он боится что я потом подам на алименты..мне его алименты не нужны, поэтому скажите можно ли подписать какой нибудь документ или договор,чтобы в случае чего он был уверен что я на алименты не подам ,то есть отказываюсь от них..потому что без какого либо документа он мне не доверяет..ему нужно доказательство

хващевская лилия :: Борисов


  Ответов: 1

родите ребенка от нормального мужчины и не дурите...себе голову. не существует такого документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.01.2011 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2011 в 20:57

но существует возможность заключить договор, по которому взамен алиментов женщине передается некое имущество. не обязательно реальное. и тогда у женщины исчезает право требовать алименты

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

алименты взыскиваются на содержание ребенка. чтоб его было за что кормить, одевать, растить, одним словом. а не для того, чтобы у некой женщины появилось некое имущество. не надо путать божий дар и яичницу из двух яиц с сосиской: взыскание алиментов и погашение задолженности по алиментам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.01.2011 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2011 в 22:22

Статья 103.6. Способы и порядок уплаты алиментов по Соглашению об уплате алиментовСпособы и порядок уплаты алиментов по Соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением.Алименты в соответствии с Соглашением об уплате алиментов могут уплачиваться:в процентном отношении к заработку и (или) иному доходу родителя, обязанного уплачивать алименты;в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически;в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно;путем передачи имущества в собственность ребенка.В Соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание разных способов уплаты алиментов.Соглашение об уплате алиментов, предусматривающее передачу недвижимого имущества в собственность ребенка, подлежит государственной регистрации и является основанием для государственной регистрации перехода права собственности на это недвижимое имущество.можно даже вперед денег дать (если ж согласна) и договор готов. и никто не заставляет передавать реальные деньги у нотариуса.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Хорошо, раз вы такой настойчивый, предложите размер единовременной алиментной выплаты для новорожденного ребенка, чтобы ее хватило до 18 лет. С учетом инфляции, деноминации и других катаклизмов. Сколько должен утвердить нотариус? И вообще! Это - не форум. Хотите подискутировать - в ящик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.01.2011 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы