Вопрос № 105746 Опубликовано 16.01.2011 в 13:03

Хочу продать автомобиль из РБ в РФ.

Имею автомобиль ВАЗ 2001г.в. куплен в г.Минске в автосалоне. Могу ли я его продать в Россию? Если да, то что для этого нужно и куда в РФ обращаться за ПТС в таможню или ГИБДД?

Соболев Владимир :: Молодечно

Ключевые слова: разтомаживание

  Ответов: 1

Можете. К российским товарам таможня отношения не имеет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2011 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2011 в 16:37

Кто в моём случае в РФ выдаст паспорт транспортного средства? Может взять в Минске справку где приобретался мой авто(слышал что у людей в такой ситуации были проблемы (пришлось растомаживать, мотив: автомобиль покинул РФ, как экспортный во Францию),но ведь он после этого стоял на учЁте в РБ)

Соболев Владимир :: Молодечно

  Ответов: 1

Здесь не обсуждаются вопросы российского законодательства, для этого есть российские сайты и форумы.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2011 в 22:29