Вопрос № 105694 Опубликовано 15.01.2011 в 20:45

когда я могу пригнать следующий автомобиль без уплаты дополнительного налога

подскажите пожалуйста, пригнать автомобиль можно в течении календарного года или по истечении года. к примеру: я пригнал автомобиль в августе 2010 года. когда я могу пригнать следующий автомобиль, чтобы не платить дополнительный налог.

пик александр :: гродно

  Ответов: 2

Приниимается в расчет календарный год, так что можете пригонять  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.01.2011 в 00:12

с текущей даты по 01.07.2011 г. (потом будет дороже).  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2011 в 03:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2011 в 14:58

вы имеете ввиду, что с 1.07.2011 года повысится растаможка автомобилей для физических лиц. (т.е. до этой даты я могу при моих условиях пригнать автомобиль)

пик александр :: гродно

  Ответов: 1

Да, ставки приравняют к российским согласно п.12 приложения 5 Соглашения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2011 в 15:31