Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодой специалист сроки оплата долг амнистия пособие раздел армия выселение квартира регистрация строительство жилье брак компенсация контракт алименты налог раздел имущества распределение развод аренда налоги приватизация недвижимость ребенок суд кредит оформление документов беременность зарплата отработка льготный кредит лицензия увольнение работа иск отпуск продажа наследство имущество право прописка документы ип права декретный отпуск договор очередь гражданство льготы молодая семья оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105691 Опубликовано 15.01.2011 в 19:30

Какой перечень документов необходим для открытия ЧУП в Минске?

Собираюсь открыть ЧУП, какой перечень документов необходим? куда и дти и к кому обращаться?

Маргарита :: Минск


  Ответов: 3

в администрацию района по месту юрадреса. 2 экз. устава, квит-я об уплате пошлины 175 000 руб, заявление, эл.вариант устава. + нужно сформировать УФ до подачи док-в в исполком. См. ответы на подобные вопросы. Уже 1 000 000 раз на них были ответы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.01.2011 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в администрацию района по месту юрадреса. 2 экз. устава, квит-я об уплате пошлины 175 000 руб, заявление, эл.вариант устава. + нужно сформировать УФ до подачи док-в в исполком. См. ответы на подобные вопросы. Уже 1 000 000 раз на них были ответы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.01.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Маргарита, можем оказать помощь в регистрации. +375-29-617-617-8 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 18.01.2011 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы