Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа компенсация налоги сроки работа развод очередь армия распределение льготный кредит отпуск алименты регистрация недвижимость общежитие молодая семья отработка пособие раздел имущества выселение оформление декретный отпуск брак ип оформление документов имущество налог документы гражданство строительство прописка долг жилье приватизация ребенок контракт оплата иск беременность льготы амнистия суд увольнение права зарплата договор кредит аренда молодой специалист раздел квартира лицензия наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105688 Опубликовано 15.01.2011 в 19:12

перевоз шин

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я хочу купить в Германии машину и соответственно к ней летние шины в полном комплекте.Могу ли я беспрепятственно их перевезти через границу.Спасибо.

Елена :: Ивацевичи


Ключевые слова: перевоз шин

  Ответов: 2

можете. только придется заполнить декларацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.01.2011 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете ввезти новые шины или колеса (шины на дисках, как новые, так и б|у), шины б|у ввозить запрещено. Весом до 50 кг (вместе с другими товарами, ввозимыми в РБ) там. платежами не облагаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2011 в 02:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы