Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист гражданство документы кредит молодая семья увольнение общежитие оформление документов налоги армия наследство налог недвижимость отпуск аренда льготы оформление оплата пособие регистрация декретный отпуск контракт жилье амнистия строительство раздел имущества очередь долг отработка приватизация развод компенсация имущество беременность ип суд продажа зарплата льготный кредит ребенок выселение прописка брак алименты квартира договор сроки распределение лицензия раздел иск права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105686 Опубликовано 15.01.2011 в 18:51

читается ли время проведённое в дороге от офиса до объекта читается ли время проведённое в дороге от офиса до объекта

считается ли время проведённое в дороге от офиса до объекта, если объект находится в полутора часах езды от офиса, читается ли время проведённое в дороге от офиса до объекта рабочее время установлено с 8:00 до 17:00. во сколько я имею права выезжать с объекта?

Андрейчик Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

задайте нормально вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.01.2011 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 19:58

я работаю в строительстве. объекты у нас по всей гомельской области. каждый день мы приходим на базу к 7:30 что бы успеть собраться. машина должна выехать уже в 7:45. в дороге мы проводим часа полтора в одну сторону. там работаем с часовым обедом. во сколько мы должны выезжать домой, если рабочий день у нас с 8:00 до 17:00? Получается, что полтора часа в дороге - это наше личное время. правы ли будем мы выезжая в 15:30?

Андрейчик Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

не правы. рабочий день до 17.00 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.01.2011 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы