Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185860
 Всего ответов: 210045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы суд армия квартира регистрация декретный отпуск продажа оформление документов строительство отработка налог право увольнение гражданство очередь аренда ип лицензия зарплата прописка алименты оплата молодая семья пособие сроки наследство амнистия долг общежитие брак налоги недвижимость работа ребенок иск жилье договор имущество компенсация приватизация отпуск раздел льготный кредит молодой специалист кредит распределение документы оформление контракт беременность права раздел имущества выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105658 Опубликовано 15.01.2011 в 13:05

Чего ждать кредитопоручителю? Взыскание кредита из зарплаты или описание имущества

Мой муж является поручителем по кредиту у знакомого. Кредит последнее время не выплачивался. Состоялся суд, было постановление о взыскании кредита с человека, который взял кредит и с поручителя по кредиту (т.е. с моего мужа)солидарно.Документы отправили судебному исполнителю в наш район. Чего нам ждать? Кредит с мужа, как с поручителя, будут высчитывать из зарплаты или могут конфисковать автомобиль?

Нина С. :: Минск


  Ответов: 1

зависит в т.ч. и от суммы неисполненного обязательства. скорее всего будут взыскивать из зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.01.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 13:53

Сумма уже с процентами (т.к. кредит не выплачивался) составила 8 млн. бел. рублей.Где или как можно узнать, что конкретно предпримет судебный исполнитель.Не хотелось бы из-за глупости мужа остаться без авто.

Нина С. :: Минск


  Ответов: 2

Судебный исполнитель, как обычно узнает Ваше место работы и направит главному бухгалтеру исполнительный документ с предложением удерживать из вашей заработной платы какой-то процент. Так что на Вашу машину будут зариться только если Вы без работы или же перестают поступать платежи (как следующая мера). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сначала взыскание обратят на зарплату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.01.2011 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2846 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
173 ответов
137 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271175Елена23.08.17 в 11:06
271187Ромаш Елена23.08.17 в 11:05
260579Екатерина23.08.17 в 11:00
271104Надежда23.08.17 в 10:47
269707Елена23.08.17 в 10:39
271154Василий Петр...23.08.17 в 10:32
271179Раиса Иванов...23.08.17 в 10:29
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 10:27
271176Креер Татья...23.08.17 в 09:24
271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы