Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт имущество алименты раздел имущества работа льготы кредит ип льготный кредит аренда приватизация беременность суд прописка право налоги долг развод иск компенсация пособие оплата молодая семья регистрация молодой специалист недвижимость лицензия амнистия раздел выселение оформление оформление документов квартира армия общежитие очередь налог наследство увольнение договор продажа отработка сроки распределение строительство жилье отпуск права декретный отпуск зарплата гражданство брак документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105645 Опубликовано 15.01.2011 в 03:11

Лицензия для установки кондиционеров.

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста.Нужна ли лицензия для выполнения работ по установке кондиционеров? Если да,то как её получать? Для ИП и для ЧУП. Спасибо.

Вадим Романов :: Гродно


Ключевые слова: лицензияя кондиционер

  Ответов: 1

Нет, не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2011 в 08:30

К вопросу 105645. А нужен ли сертификат при установке кондиционеров для населения, юридическим лицам?

михаил :: бобруйск


  Ответов: 1

Сертификат на монтаж кондиционеров не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 17.01.2011 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2015 в 21:26

нужна ли лицензия на установку кондиционеров воздуха свыше 7 квт мощности?нужна ли лицензия на техническое обслуживание кондиционеров воздуха свыше 7 квт мощности по месту их установки на объекте?прошу дать ответ со ссылками на статьи НПА.

Юрий Сак :: Бобруйск


  Ответов: 1

Перечень лицензируемых видов деятельности определен Указом Президента Республики Беларусь №450 от 01.09.2010: http://www.minjust.by/dfiles/2354745745.doc В приложении к нему есть сам перечень и составляющие. Ваших видов деятельности там нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.05.2015 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы