Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие отработка льготный кредит раздел выселение оформление документов брак регистрация налог гражданство амнистия отпуск пособие раздел имущества приватизация недвижимость ип аренда строительство право алименты развод декретный отпуск работа ребенок продажа имущество документы кредит оплата контракт компенсация молодая семья оформление долг увольнение льготы зарплата беременность права сроки жилье квартира молодой специалист прописка лицензия распределение налоги договор суд очередь иск наследство







  • Информация об оформлении загранпаспортов Путевки в Подмосковье
    spbwell.com
  • печать на лентах для беждей. Изготовление беджей
    labeltrade.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105630 Опубликовано 14.01.2011 в 22:59

формирование цены при оптовой торговле

Я - ЧТУП при УСН (15% от ВД; без НДС) занимается оптовой торговлей. Подскажите как правильно сформировать цены. Например, я купил товар у продавца-изготовителя по ТТН (стоимость без НДС - 100 руб, НДС - 10 руб, стоимость с НДС - 110 руб). Я формирую цену: оптовая надбавка у меня 5%. 100+5%+10=115руб. Т.е. оптовая надбавка прбавляется к стоимости без НДС изготовителя, а затем прибавляется НДС изготовителя.Так ли это. Дайте ссылку, где прочесть про формирования цен. Спасибо.

Михаил :: Бобруйск


  Ответов: 1

Что касается порядка формирования цен советую изучить Инструкция о порядке формирования и применения цен и тарифов, утв.Постановлением Министерства Экономики Республики Беларусь 10.09.2008 г №183. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 01:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы