Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   217 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217237
 Всего ответов: 245418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак отработка недвижимость декретный отпуск кредит продажа приватизация развод долг беременность раздел имущества общежитие работа документы суд оформление документов оплата льготный кредит прописка раздел сроки наследство права налог очередь налоги компенсация гражданство имущество отпуск распределение ребенок ип оформление алименты лицензия армия контракт пособие иск строительство регистрация молодой специалист амнистия аренда право молодая семья зарплата договор льготы выселение увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1056 Опубликовано 17.11.2006 в 21:57

Дубровский Максим, cпасибо Вам, за ответ и внимание на вопрос 1055. Подскажите, пожалуйста, в каких нормативных актах, законе процедура расписана? Может есть ссылки на документы. Хочу полностью поподробнее разобраться, а потом принимать решение, как поступать.

Валентина ::


  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь от 04.01.2003 "О декларировании физическими лицами доходов, имущества и источников денежных средств", ст.761 и 762 Гражданского кодекса. Любые законы и кодексы Вы найдёте здесь: http://www.pravo.by/webnpa/webnpa.asp :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 17.11.2006 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
229 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
73 ответов
909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310071Чигаревский ...24.10.20 в 21:55
310067Адамович Арт...24.10.20 в 17:27
310068Мария24.10.20 в 12:35
310061Сверков Евге...24.10.20 в 11:54
310063Овенко Мирос...23.10.20 в 23:36
310059Иларионова Д...23.10.20 в 19:47
310056Шепель Дмитр...23.10.20 в 19:00
310058Юлия23.10.20 в 18:58
310055Иларионова Д...23.10.20 в 17:32
310052Ирина23.10.20 в 16:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы