Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление регистрация налоги брак развод отпуск сроки имущество ип молодой специалист прописка недвижимость налог выселение амнистия пособие гражданство льготы иск льготный кредит компенсация армия права суд раздел увольнение беременность контракт долг продажа кредит аренда раздел имущества наследство лицензия оплата отработка работа алименты молодая семья приватизация распределение договор право ребенок документы жилье зарплата декретный отпуск строительство оформление документов квартира очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105594 Опубликовано 14.01.2011 в 18:25

т ли право составлять протоколы об административном правонарушении инженеры службы государственного санитарного надзора (центр гигиены и эпидемиологии

имеют ли право составлять протоколы об административном правонарушении инженеры службы государственного санитарного надзора (центр гигиены и эпидемиологии)

иванова екатарина :: минск


Ключевые слова: протокол об аминистративном правонарушении, правила составления

  Ответов: 1

Имеют По статье 9.17, части 2 статьи 12.17, статье 12.46, части 1 статьи 15.4, статьям 15.51 - 15.53, 15.63, 16.7, 16.8, части 2 статьи 21.14, части 1 статьи 21.16 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2011 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 12:45

в вышеуказанных статьях не сказоно о лицах, уполномоченных составлять протоколы. только нарушения и штрафы.в постановлении министтерства здравоохранения республики беларусь от 14.03.2007 №22 не указано, что инженеры госсаннадзора имеют полномочия для составления протоколов об административном нарушении. меня интересует вопрос: были ли изменения и дополнения данного постановления? заранее благодарю.

иванова екатерина :: минск


  Ответов: 1

Внимательно прочитайте пункт 7 приложения 1 к данному постановлению ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2011 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 13:37

в п.2 приложения 2 вышеуказанного постановления в перечне уполномоченных лиц, которые имеют право составления протоколов об административных правонарушениях, инженеров нет. значит полномочий таких они не имеют? так были ли дополнения и изменения данного постановления? и можно ли сейчас этим постановлением руководствоваться?

иванова екатерина :: минск


  Ответов: 1

К вам приложение 2 отношения не имеет, поскольку там приведен перечень ИНЫХ лиц т.е. не указанных в приложении 1, но также уполномоченных на совершение определенных действий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138753: Признать договор дарения недействительным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы