Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата налог прописка молодой специалист льготы имущество жилье оформление отработка иск алименты беременность кредит армия контракт работа гражданство развод лицензия договор приватизация компенсация распределение недвижимость оформление документов налоги увольнение льготный кредит декретный отпуск молодая семья общежитие выселение раздел имущества ребенок документы наследство продажа права раздел аренда отпуск регистрация суд квартира долг сроки амнистия брак строительство очередь ип право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105564 Опубликовано 14.01.2011 в 15:23

Могу ли я вернуть деньги за товар?

2 дня назад приобрёл дисковод т.к. старый, как мне показалось сломался. При получении товара мне выдали только гарантийный талон , а вот про чек я вспомнил только прийдя домой. Когда я хотел заменить дисковод я обнаружил что он не работал непотому что он был сломан а потому что проблема была в проводе(шлейф). Могу ли я вернуть дисковод обрано в магазин и вернуть свои деньги?

Василий :: Брест


  Ответов: 1

нет. товар качественный, возврат по причине ненужности не производится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.01.2011 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 15:29

А по другой статье нельзя никак вернуть, или это вообще безвыходный вариант?

Василий :: Брест


  Ответов: 1

нет по другой никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.01.2011 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы