Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог документы ребенок права общежитие льготный кредит право суд ип увольнение наследство раздел имущества отработка сроки распределение амнистия налоги квартира прописка развод контракт лицензия брак оформление документов льготы беременность молодой специалист очередь гражданство приватизация оформление кредит пособие компенсация аренда декретный отпуск оплата регистрация молодая семья недвижимость выселение долг имущество отпуск алименты зарплата работа продажа иск армия строительство раздел жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105551 Опубликовано 14.01.2011 в 14:32

Продолжительность трудового отпуска обязанного лица

Моя дочь является обязанным лицом в отношении несовершеннолетней.(Лишена родительских прав а отношении своей дочери.)Задолжностей не имеет.На работу устраивалась сама без постановления суда.Какой продолжительностью может быть ее трудовой отпуск.Судебный исполнитель ссылается на Декрет №18.(А пункт 14,данного Декрета гласит о том,что лица трудоустроенные по постановлению суда имеют право на трудовой отпуск продолжительностью семь календарных дней.)

Алецкая,Раиса :: Минск


Ключевые слова: обязанное лицо, декрет 18

  Ответов: 2

7 календарных дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2011 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительные вопросы нужно задавать здесь, а не в благодарностях. До тех пор, пока она является обязанным лицом - отпуск 7 календарных дней. То что она исправно все платит и не имеет задолженностей, это ее обязанность, а не заслуга. Те обязанные лица, которые продолжают уклоняться идут в тюрьму. А у вашей дочери при таком раскладе есть шанс вернуться к нормальной жизни и восстановиться в родительских правах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2011 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225302: имею ли я право на помощь от государства если после выплат на ребенка по 18 декрету остается 300тыс бел рублей

Вопрос № 186395: Имеет ли ребенок право пользования жилой площадью?

Вопрос № 223773: могу ли я взять больничный на ребёнка

Вопрос № 216360: Буду ли я разыскиваться в России за то что являюсь обязанным лицом по возмещению расходов на содержание детей в Республике Беларусь?

Вопрос № 214881: Имеют ли право выписать обязанное лицо отбывающее наказание из квартиры в приватизации которой он принимал участие.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы