Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы имущество долг право права приватизация пособие кредит строительство квартира ип зарплата работа декретный отпуск компенсация аренда общежитие продажа раздел отпуск брак сроки армия беременность ребенок амнистия льготы недвижимость алименты договор оформление документов выселение молодая семья лицензия молодой специалист суд иск развод увольнение жилье распределение оформление льготный кредит гражданство контракт отработка прописка налоги оплата очередь раздел имущества регистрация наследство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105522 Опубликовано 14.01.2011 в 11:54

Получение льготного кредита на недвижимость

Здравствуйте. Я собираюсь жениться. На данный момент я зарегистрирован в г.Барановичи и жилья у меня в собственности нет, моя будущая супруга в Минске(примерно 3 года). Также она является собственником квартиры в г.Барановичи. После свадьбы я буду зарегистрирован в Минске. Скажите пожалуйста, можем ли мы, как молодая семья(детей нет), получить льготный кредит, для покупки(либо строительства) жилья (в частности 3-х комнатной квартиры)?

Константинов Евгений :: Барановичи


Ключевые слова: барановичи

  Ответов: 1

Чтобы хотя бы теоретически претендовать на получение льготного кредита, надо во-первых, стать на учет нуждающихся и при этом, во-вторых, относиться к категории малообеспеченных. Сможете ли Вы стать на учет нуждающихся исходя из придставленной инфо сделать вывод не могу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.01.2011 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы