Вопрос № 10552 Опубликовано 24.07.2007 в 09:31

Я закончила ВУЗ в 2006 году. Срок обязательной отработки еще не доработала. Если я уволюсь с нынешней работы по статье, то нужно ли будет выплачивать деньги за образование ВУЗу? Спасибо.

Наталия :: Витебск

  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! Нужно будет возмещать пропорционально неотработанному времени.  

Долгов Роман :: 25.07.2007 в 07:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2007 в 17:47

Т.е. меня уволят по статье, скажем "за прогулы", и я еще должна буду выплатить деньги?

Наталия :: Витебск

  Ответов: 1

Данное основание увольнения не дает Вам право на освобождение от вышеуказанных выплат.  

Левшунов Глеб :: 25.07.2007 в 18:58