Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества лицензия контракт молодая семья регистрация договор права кредит квартира право распределение ип декретный отпуск аренда компенсация гражданство отпуск беременность иск работа молодой специалист брак общежитие документы наследство амнистия налоги развод жилье алименты армия ребенок льготы продажа недвижимость сроки отработка строительство прописка пособие зарплата налог оплата льготный кредит долг приватизация суд оформление выселение раздел увольнение имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10551 Опубликовано 24.07.2007 в 08:27

Уважаемые юристы! Напишите нам, пожалуйста, каким образом мы можем восстановить (исключая судебные тяжбы) дополнительный 12-дневный отпуск, который нам полагается в связи с вредными условиями труда (работа с трупами и трупным материалом). Он был «утрачен» с 1992 г., когда минимальный отпуск возрос с 12 рабочих дней до 24 рабочих дней, и наш отпуск при работе во вредных условиях сравнялся с таковым при обычных условиях труда. Сообщите нам, пожалуйста, также, где мы можем получить по этому поводу компетентные разъяснения ситуации для предоставления в администрацию ГУП Медицинский центр с целью восстановления отпуска? В настоящее время имеем отпуск на общих основаниях, хотя сохраняется 25% надбавка к зарплате и 30-часовая рабочая неделя за вредные условия труда. Профсоюзная организация в больнице отсутствует. Коллектив патологоанатомического отделения 1-й Клинической больницы ГУП «Медицинский центр».

Бережков Н.В. :: Москва


  Ответов: 2

Обратитесь в инспекцию труда при Министерстве труда РБ с соответствующим заявлением о проверке законности отмены Вам дополнительного отпуска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 24.07.2007 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В рамках данного сайта консультации даются по вопросам, касающимся законодательства Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 25.07.2007 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы