Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск регистрация пособие общежитие отпуск компенсация развод льготный кредит оплата суд имущество права ребенок лицензия очередь квартира раздел имущества молодой специалист работа брак право контракт беременность кредит отработка продажа наследство долг гражданство армия зарплата алименты документы декретный отпуск налоги увольнение ип распределение оформление документов сроки раздел договор амнистия молодая семья налог прописка оформление выселение строительство льготы жилье приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105496 Опубликовано 14.01.2011 в 00:19

Как восстановить алименты в размере 25% ?

До недавнего времени я получала алименты на свою дочь от первого брака в размере 25% заработка, но т.к. мой бывший муж развелся со своей второй женой она тоже подала документы на взыскание алиментов. Решением суда мне и ей были назначены алименты в размере 16,5% каждой. В настоящее время бывший муж купил новую квартиру и проживает там со своей второй женой (находясь в разводе)и ребенком. Я хотела бы подать в суд исковое заявление на восстановление алиментов в размере 25%, но не знаю каким образом можно доказать в суде то, что они живут совместно. Какие документы можно собрать и какие предоставить доказательства.

Адамович Мария :: Солигорск


  Ответов: 2

вернуть назад 25% невозможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.01.2011 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

к сожалению, ничего не вернете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.01.2011 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 12:59

Почему я не могу восстановить алименты на своего ребенка от первого брака в размере 25% (сейчас получаю 16.5%) если мой бывший муж фиктивно развелся со своей второй женой только с целью уменьшения моих алиментов. Разве то, что они ведут совместное хозяйство и проживают вместе и то, что она тоже получает от него алименты не означает что мой ребенок менее обеспечен ?

Адамович Мария :: Солигорск


  Ответов: 1

потому, что на двоих детей удерживаются алименты в размере 33%. на одного из них - 16,5%. если вы считаете, фиктивностью их взыскание теперешней женой с вашего бывшего мужа, то надо было это доказывать в суде. но перспектив для этого почти нет. с моей точки зрения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.01.2011 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы