Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222537
 Всего ответов: 254051
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа беременность сроки долг права оплата наследство приватизация распределение развод отпуск лицензия брак жилье право контракт налоги пособие алименты амнистия гражданство декретный отпуск отработка квартира строительство продажа оформление очередь договор льготы иск армия общежитие раздел льготный кредит регистрация ребенок зарплата кредит молодая семья документы выселение компенсация налог молодой специалист суд аренда прописка имущество недвижимость увольнение оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105481 Опубликовано 13.01.2011 в 21:40

оплата ночного времени

Здравствуйте. Работаю в ночные смены, оплата почасовая. За какое время оплачиваюся ночные, и как рассчитываются. Спасибо

Артеменко Марина :: гомель


  Ответов: 1

Марина, необходимо смотреть условия коллективного договора. За каждый час работы в ночное время или в ночную смену при сменном режиме работы производятся доплаты в размере, устанавливаемом коллективным договором, соглашением, но не ниже 20 процентов часовой тарифной ставки (оклада) работника, а для бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций, - Правительством Республики Беларусь или уполномоченным им органом. (ст. 70 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 14.01.2011 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
466 ответов
1202 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
414 ответов
220 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
171 ответов
3049 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Новиков Андрей
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
7. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
9. Мартынюк Александр Иванович
1 ответов
434 благодарностей
 
Все юристы (1118 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317323Ольга26.10.21 в 19:40
317321Астащенко Ал...26.10.21 в 18:37
317311Драгун26.10.21 в 17:13
317249Банко Дмитрий26.10.21 в 16:46
317291Тараканова Н...26.10.21 в 16:45
317318Катерина 26.10.21 в 16:07
317313Виолетта Руд...26.10.21 в 14:28
317317Батвинко Ека...26.10.21 в 14:26
317314Галина26.10.21 в 14:25
317273Анастасия 26.10.21 в 12:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы