Вопрос № 105471 Опубликовано 13.01.2011 в 20:20

Почему отказали в работе?

Я слышала, что при приеме на работу прописка не обязательно. У моих знакомых произошел такой казус. Сын прописан у бабушки в Гродненской области, а вернулся к родителям в Минскую область. Когда же хотел устроиться на работу, то ему отказали из-за прописки. Почему? Объясните, пожалуйста.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Отказали незаконно. Обжалуйте.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2011 в 09:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 20:54

Моим знакомым сказали,что существует закон по поводу прописки, что трудоустраиваться можно только по месту прописки. А как аргументировать моим знакомым? Подскажите, пожалуйста

Татьяна :: Минск

  Ответов: 2

Пусть покажут этот "закон". Я бы тоже с интересом на него посмотрел ...  

Дмитрий :: 14.01.2011 в 21:07

нет такого закона  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.01.2011 в 21:07