Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186899
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ип беременность оплата кредит суд пособие выселение молодой специалист льготы увольнение гражданство льготный кредит налог раздел имущества работа ребенок права налоги отработка очередь декретный отпуск имущество молодая семья жилье компенсация прописка документы строительство распределение лицензия амнистия развод приватизация контракт брак регистрация долг аренда армия сроки раздел право алименты отпуск оформление документов квартира зарплата продажа наследство оформление договор общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105460 Опубликовано 13.01.2011 в 18:46

Каким образом начисляется размер выплат после ДТП

В декабре 2010 года мы с мужем попали в ДТП. Мы невиновны. Наше ТС застраховано в Таск, уже была оценка, результат- гибель авто, но сумма составляет меньше половины стоимости ТС, хотя мы писали еще и заявление на то, чтобы у нас забрали остатки и выплатили полную стоимость машины. Звонили в Таск, но внятного разьяснения так и не получили. Что нам теперь делать? Есть ли надежда, что еще можно что-то сделать и сумма изменится?

Клочко Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Получите внятный ответ от Таска почему они не выплачивают (может это предусмотрено договором страхования). В крайнем случае разницу взыщите через суд с виновного в ДТП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2011 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

все зависит от условий страхования. да возмещается стоимость погибшего авто за вычетов годных остатков. огорчу - ни таск ни какая иная страховая компания остатками автомобилей не занимается. заставить страховую компанию забрать у вас годные остатки и оплатить их нет никакой возможности. для реализации годных остатков существует специализированные организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.01.2011 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы