Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178101
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества лицензия приватизация компенсация регистрация раздел молодая семья очередь оплата оформление выселение договор жилье льготный кредит алименты брак развод прописка иск кредит распределение оформление документов квартира беременность зарплата пособие ип права строительство суд аренда сроки право налог работа ребенок молодой специалист отработка отпуск имущество налоги гражданство увольнение наследство льготы продажа армия долг недвижимость амнистия контракт общежитие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105426 Опубликовано 13.01.2011 в 14:47

Имеет ли она право наказать виновника?

Добрый день!у меня к вам такой вопрос:с моей с 15 летней знакомой произошла такая ситуация.Встречаясь с 19 летним парнем она забеременела,(как она забеременела я не уточнял).Она была вынуждена сделать аборт.Заявления в милицию она не писала,прошло уже четыре месяца.Можно ли сейчас, что нибудь сделать, что бы его наказать с помощью милиции?

Шаповалов Александр :: Гомель


  Ответов: 2

а за что ЕГО наказывать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2011 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а что, занкомая была не согласна?? или он был первый??? Не советую калечить жизнь человеку, пусть лучше поможет материально, а то заявление потом нре заберешь:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 20.01.2011 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 16:19

А за то что он с не совершеннолетней!

шаповалов саша :: гомель


  Ответов: 2

сорри, невнимательно прочитал, думал, что ей больше 16 лет уже. Если на момент полового сношения ЕМУ было 18 лет, то можно привлечь к ответственности по ст.168 УК (при условии, что он знал о том, что ей нет 16 лет). Пусть обращается в милицию, если желает привлечь к ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.01.2011 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пусть пишет заявление в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.01.2011 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы