Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178061
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак прописка раздел имущества суд продажа договор регистрация развод увольнение наследство раздел квартира пособие общежитие зарплата распределение армия отпуск лицензия оформление льготный кредит контракт компенсация строительство молодой специалист амнистия иск ип права аренда жилье налог выселение сроки приватизация долг декретный отпуск работа беременность льготы документы ребенок недвижимость отработка право кредит алименты оформление документов оплата налоги имущество молодая семья очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1054 Опубликовано 17.11.2006 в 19:52

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИИ: Извините, не нашла ничего другого, спрашиваю здесь. Кто нибудь может объяснить ЭТО: "Господа! Этот вопрос был задан для тестирования зарегистрированных на сайте консультантов на предмет дальнейших обращений сюда. Ответ на него, конечно, был известен заранее (есть судебное мотивированное решение). Но вижу только один ответ, да и тот, мягко говоря, далек от правильного и профессионального ответа. Я понимаю, что легче всего найти ответ прямо в законе. Но иногда надо и подумать все же. От: Алекс Левошик" Во-первых - КАКОЙ ЭТОТ вопрос? Во-вторых, тут что машины, чтоб кого-то испытывать? Тут экзамен минюста что ли???

Демина Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Это вопрос 1037. Не ввязывайтесь в полемику с непрофессионалами, которые задают некорректные вопросы (разве в уставном фонде хранят деньги? Каким законом предусмотрена минимальная сумма долга для для открытия процедуры банкротства?) Успешной Вам работы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 17.11.2006 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Спасибо огромное, что подсказали. И за удачу тоже спасибо. А на счет корректности вопроса, так тут они половину некорректные и чтобы ответить нужно попытаться понять что имелось в виду. Безусловно что УФ - это только статья 80 в бухучете знает юрист уже к третьему курсу. Но не вижу никакого непрофессионализма в своем ответе. Еще раз благодарна за разъяснения. С уважением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 20.11.2006 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы