Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа наследство сроки иск оформление молодой специалист зарплата строительство развод ип армия оплата контракт квартира аренда приватизация продажа лицензия очередь договор амнистия отпуск молодая семья брак налог льготный кредит отработка общежитие компенсация права долг прописка налоги недвижимость суд документы оформление документов ребенок распределение беременность гражданство раздел имущества кредит алименты декретный отпуск жилье право раздел регистрация выселение пособие увольнение имущество льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105374 Опубликовано 13.01.2011 в 10:21

Могули я потребовать возврата денег?

Заказала пошить сапоги на заказ. Пошили так, что не возможно носить, 2 раза уменьшали размер, щирокие в щиколотке. На просьбу устранить недостатки по ширине изделия был получен ответ, что видите ли у вас такое нестондартное строение ноги. Ну а для чего тогда индивидуальный пошив? При убирании ширины, начал перекашиваться замок. Вообщем сапоги просто не возможно носить из-за внешнего вида+одев их 4 раза вздулась немного кожа. На что мне ответили что это из-за соли. Хочу вернуть назад деньги. 1) Куда надо обращаться? 2) какие мои шансы на возврат денег?Спасибо.

Куликова Наталья :: Минск


Ключевые слова: пошив обуви

  Ответов: 2

Обращайтесь к Подрядчику(Исполнителю) и требуйте проведения экспертизы. Шанс есть всегда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.01.2011 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

До суда Вы должны обратиться к Подрядчику (Исполнителю) с претензией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.01.2011 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы