Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налоги зарплата гражданство выселение квартира права распределение имущество налог отработка контракт оформление документов наследство раздел имущества регистрация общежитие ребенок амнистия льготы ип работа иск отпуск декретный отпуск прописка алименты молодой специалист право раздел оформление документы договор приватизация лицензия брак строительство продажа компенсация недвижимость очередь увольнение аренда суд оплата льготный кредит кредит жилье долг развод пособие беременность сроки молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105371 Опубликовано 13.01.2011 в 10:00

бланк заявления о внесении изменений в свид.о рождении

---------------------------------------------------можно ли сменить фамилию и отчество ребенку и удалить метрику отца из св.о рождении ребенка?отец был лишен родит.прав,но при рождении ребенка было установлено свидет.об отцовстве.нужно писать исковое заявление о внесении изменений?где можно взять бланк заявления?что еще нужно сделать?очень прошу вас о помощи,пожалуйста,помогите!---------------------------------------------------

забродина екатерина :: челябинск


Ключевые слова: бланк заявления, удаление метрики отца

  Ответов: 1

Не знаю, как у вас в Челябинске (возможно ,там заоны весьма суровы), но в Беларуси можно изменить фамилию и, в редких случаях, отчество ребенка, но отец ребенка, даже лишенный родительских прав, все равно будет указан в документах как отец. Он всего лишь лишен прав, но тем не менее остается отцом. Для более подробной консультации обратитесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы