Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186854
 Всего ответов: 211197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда распределение льготы право оформление лицензия квартира очередь развод оплата документы налог строительство продажа недвижимость общежитие иск работа алименты беременность увольнение ип декретный отпуск зарплата армия молодой специалист брак приватизация компенсация наследство амнистия гражданство договор пособие регистрация оформление документов сроки отработка прописка контракт жилье раздел имущества выселение ребенок кредит имущество молодая семья отпуск льготный кредит налоги долг суд права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105336 Опубликовано 12.01.2011 в 21:21

вляется ли действительным расходно-кассовый ордер

Является ли действительным расходно-кассовый ордер,если в графе "за какой месяц зарплата" указан сентябрь,а работник в это время находился в трудовом отпуске.Ордер работником был подписан в декабре,кроме него(работника)есть только подпись директора.

Мастич Андрей :: Лельчицы


  Ответов: 1

То, что сотрудник находился в трудовом отпуске не мешает ему получать деньги и подписывать РКО. Это никак НЕ ВЛИЯЕТ НА ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Подпись главного бухгалтера не всегда определяющий момент - зависит от ситуации: может директор и бухгалтер в одном лице (ЧУП), могут быть еще варианты. В любом случае, здесь, скорее всего можно найти нарушение порядка совершения операций или заполнения РКО, но никак не основания для признания документа недействительным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 01:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы