Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191254
 Всего ответов: 216212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право работа наследство пособие зарплата распределение гражданство декретный отпуск ребенок льготы договор отпуск налог оплата раздел имущества иск кредит документы продажа имущество брак квартира лицензия сроки молодая семья аренда ип суд молодой специалист алименты оформление льготный кредит очередь права развод строительство долг отработка раздел общежитие беременность прописка оформление документов увольнение выселение жилье контракт регистрация амнистия недвижимость компенсация приватизация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105325 Опубликовано 12.01.2011 в 20:27

Имеют ли право составить протокол?

Здравствуйте,уважаемые юристы.Ответьте,пожалуйста,правомерно ли на меня составили протокол по ст.23.77 адм.кодекса за несвоевременную регистрацию земельного участка с домом в БТИ?Дом я купила 10 месяцев назад.Но ведь в договоре купли-продажи указано,что я ДОЛЖНА,а не ОБЯЗАНА в течение 6 мес.оформить дом и участок.

Зинаида :: Гомель


  Ответов: 1

А Вы полагаете, что "ДОЛЖНА" и "ОБЯЗАНА" - это разные вещи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.01.2011 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 11:58

Значит,протокол составили правомерно?

Зинаида :: Гомель


  Ответов: 1

да, правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.01.2011 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 21:08
277514Александр22.01.18 в 21:03
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы