Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка имущество налог налоги оформление продажа распределение аренда молодой специалист раздел документы сроки договор суд алименты зарплата пособие гражданство права очередь недвижимость наследство раздел имущества жилье молодая семья прописка квартира оформление документов льготы льготный кредит право отпуск работа армия выселение приватизация строительство увольнение компенсация беременность декретный отпуск брак оплата развод лицензия иск долг ип регистрация ребенок амнистия кредит общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105321 Опубликовано 12.01.2011 в 20:06

Регистрация ИП, налоги, ведение документации при открытии магазина.

Здравствуйте, Александр!Помогите пожалуйста! Хочу в скором будущем открыть свое дело (магазин). Регистрироваться собираюсь, как ИП. Сейчас узнаю, как проходит регистрация, платятся налоги, как ведеться документация и др. Стараюсь сам во всем разобраться. Если у Вас есть информация на эту тему или какие-то другие полезные данные, пожалуйста, можете мне их сбросить на почтовый ящик Navoj@mail.ru. В любом случае я во всем до конца не разберусь и, думаю, чуть позже потребуется Ваша квалифицированная помощь.п.с. Если можете, создайте тему по этому вопросу. Хотелось бы узнать все до мелочей, а лучше рассказ человека, как он начал и сейчас работает.

Навойчик :: Минск


  Ответов: 1

Вряд ли у Вас получится какую-либо статью по этому вопросу использовать как инструкцию при открытии собственного дела. Просто начните по порядку, а вопросы, возникающие по ходу деятельности решайте по мере поступления. Первый шаг - открытие ИП (платите 17500 гос.пощлину + фото + паспорт и идете в исполком, там заполняете анкету и заявление, Вам выдадут свидетельство о регистрации, а через две недели постановку на учет) Потом закажите печать (можно и без нее, но с печатью будет проще работать), откройте счет в банке. Потом найдите помещение под магазин. Согласуйте режим рабочего времени и ассортиментный перечень с санитарами, пожарниками, РУВД (если 24 часа) и исполкоме. Дальше "личное": товар, оборудование, реклама... Возможно Вы правы, сразу разобраться сложно, но страшного здесь ничего нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 13.01.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы