Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог декретный отпуск регистрация приватизация амнистия работа раздел имущества общежитие контракт документы продажа компенсация договор льготы прописка увольнение раздел отпуск оформление пособие зарплата беременность жилье право развод иск распределение суд недвижимость строительство гражданство алименты имущество очередь наследство кредит ребенок налоги лицензия аренда молодой специалист квартира ип отработка оплата выселение армия долг права брак льготный кредит молодая семья сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105316 Опубликовано 12.01.2011 в 17:45

медицинское освидетельствование

Здравствуйте. По подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения было произведено медицинское освидетельствование в районной больнице. Сунули пробу раппопорта. В присутствии инспекторов от прохождения освидетельствования не отказывался. Есть их показания в суде. Но требовал точный прибор для анализа выдыхаемого воздуха, его не оказалось. В дельнейшем узнал, что он был на поверке. Биологических проб не сдавал. В заключении- алкогольное опьянение. Врач объяснил,что вынес решение на основании общих признаков. Август 2010 жара + 37 С, естественно вид оставлял желать лучшего. Правомерно ли данное заключение?

Виталий :: Могилев


  Ответов: 1

Врач выносит заключение об алкогольном опьянении на основании ряда признаков: в том числе, визуальный осмотр лица, измерение артериального давления, координация движений, речь и т.п. Взятие биологических сред это право, а не обязанность врача. Теперь самое главное - у Вас истек срок обжалования решения суда по административному делу, поэтому Вашу жалобу к рассмотрению не примет ни один суд. Наберитесь терпения и ждите срока отбытия административного наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.01.2011 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы