Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата брак аренда договор отработка декретный отпуск отпуск льготный кредит жилье ребенок строительство выселение раздел оформление документов молодая семья квартира приватизация прописка молодой специалист суд оплата раздел имущества иск сроки развод ип распределение беременность льготы гражданство лицензия право недвижимость увольнение армия очередь регистрация права алименты долг наследство общежитие документы амнистия оформление налог кредит пособие налоги работа продажа имущество компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105308 Опубликовано 12.01.2011 в 16:48

Могут мне отказать?

Добрый день!Хочу снять в аренду 3 квадратных метра площади в техникуме под снековый автомат(хол. напитки, шоколадки, чипсы итд), но директор не идет на контакт и не хочет сдать мне эти метры!Могу ли я другим способам снять эти метры или куда-нибудь обратиться?Подскажите что делать!Заранее благодарю!

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: напитки

  Ответов: 1

если техникум гос-ны, то обратитесь в исполкои (отдел образования) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 12.01.2011 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 17:16

Хорошо!!!Я пришел в исполком , а те позвонили директору!А директор в свою очередь опять отказывает!!!Что мне им надо такого сказать, чтобы они дали свое соглашение не слушая директора(очень не хороший человек)!?Заранее благодарю!

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Исполком не имеет юридических прав обязать директора техникума сдавать Вам в аренду площадь. Хождения по инстанциям с Вашей стороны бессмысленны. Если директор техникума отказывает в предоставлении аренды, то это его право. Вместе с тем, попробуйте написать письмо вышестоящему руководству директора - в Министерство образования, с просьбой разрешить аренду. При этом в письме грамотно обоснуйте, что без шоколадок и напитков учащимся студентам невмоготу учиться, что это будет стимулировать их мозговую деятельность :). В таком случае возможно у Вас появиться шанс получить 3 метра площади в техникуме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.01.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254768: Что такое повторное распитие спиртных напитков в течение года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы