Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность зарплата иск очередь приватизация договор декретный отпуск аренда имущество лицензия компенсация ип увольнение документы налог брак недвижимость наследство алименты амнистия отпуск регистрация оформление документов льготный кредит работа молодая семья оформление контракт жилье право продажа гражданство оплата армия молодой специалист прописка квартира ребенок долг отработка сроки распределение суд льготы пособие раздел имущества общежитие права кредит выселение строительство развод налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105301 Опубликовано 12.01.2011 в 16:16

Каковы сейчас выплаты по беременности и родам?

Здравствуйте! Нашла по поиску на вашем сайте вопрос № Вопрос № 9080 (Скажите, пожалуйста, какие выплаты мне должны выплатить наниматель и государство в период беременности и после нее?), опубликованный 14.06.2007. Не могли бы вы обновить данную информацию на сегодняшнее число (ребенок родился 2 января). Спасибо!!

Лера :: Пинск


  Ответов: 1

Итак, во-первых, уходя по больничному в отпуск по беременности и родам Вы получаете пособие по беременности и родам, которое рассчитывается как пособие по временной нетрудоспособности и зависит от размера Вашей заработной платы. Во-вторых, после рождения малыша, и регистрации его в ЗАГСЕ, Вы получаете единовременное пособие в связи с рождением ребенка (в январе это 1 250 350) и Единовременное пособие женщине, ставшей на учет в медицинских учреждениях до 12-недельного срока беременности (250 070 руб.) В-третьих, ежемесячно будете получать пособие на детей до 3-х лет в размере прожиточного минимума (эта величина переменная, но на февраль сумма составит 255 220). Всего хорошего Вам и Вашему малышу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 15.01.2011 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы