Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие общежитие оформление документов ребенок права долг строительство прописка армия гражданство раздел имущества право молодая семья отпуск лицензия алименты отработка сроки оформление жилье налоги декретный отпуск компенсация беременность суд документы наследство молодой специалист ип льготы оплата договор аренда приватизация увольнение работа квартира зарплата раздел очередь амнистия продажа имущество иск развод брак налог кредит недвижимость распределение контракт льготный кредит выселение регистрация







  • Портал Нижнего Новгорода. Городская Дума Нижнего Новгорода
    nino-mebel.ru
  • Подтверждение соответствия параметров светотехнической продукции
    skc-perspektiva.ru
  • sbk-aplus.ru Полис медицинского страхования для выезжающих за рубеж. aig
    sbk-aplus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105299 Опубликовано 12.01.2011 в 16:12

имею ли я право выгуливать собаку у себя на участке

имею ли я право выгуливать свою зарегистрированую собаку на своем учаске в частном доме?т.к. соседи жалуются что она им мешает и на нам дали предупреждение с условием,что собака будет находиться в вольере.

лагодич ирина николаевна :: барановичи


  Ответов: 1

Имеете. Пунктом 5 Санитарных правил и ветеринарных правил «Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Бешенство», которые утверждены Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 30.05.2000 № 28/10 «Об утверждении и введении в действие санитарных и ветеринарных правил» установлено, что: «5. Владельцы собак, имеющие в собственности или пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только на хорошо огороженной территории или на привязи. О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок». Таким образом, если территория Вашего дома хорошо огорожена, то претензии к Вам незаконны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.01.2011 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы