Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье зарплата ребенок армия отпуск общежитие очередь налог продажа отработка договор беременность молодая семья недвижимость оплата оформление работа сроки алименты прописка регистрация гражданство амнистия компенсация развод имущество иск раздел имущества льготный кредит пособие налоги квартира распределение брак молодой специалист контракт ип приватизация декретный отпуск выселение лицензия права строительство кредит суд долг наследство аренда документы право льготы раздел оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105290 Опубликовано 12.01.2011 в 15:26

Хочу снять гараж, чтобы временно хранить материалы и иногда собирать там тумбочки.

Здравствуйте, я открыл ИП по производству мебели в Минске, плачу единый налог в размере 410.000 б.р. Закупаю материал и устанавливаю и собираю на дому заказчика. Столкнулся с такой проблемой, не всем нравится когда я это делаю у них дома. Хочу снять гараж, чтобы временно хранить материалы и иногда собирать там тумбочки. Имею я на это право?Что мне нужно сделать для этого?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: снять гараж

  Ответов: 2

Да вы имеете право снять гараж. Для этого вам нужно заключить договор аренды с лицом, кто предлагает сдачц гаража. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вадим :: 15.01.2011 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да вы имеете право снять гараж. Для этого вам нужно заключить договор аренды с лицом, кто предлагает сдачц гаража. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вадим :: 15.01.2011 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы