Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок увольнение зарплата налоги строительство оплата пособие прописка отпуск распределение очередь продажа право молодая семья договор беременность жилье ип оформление документов наследство гражданство амнистия долг молодой специалист налог недвижимость раздел имущества работа декретный отпуск аренда права льготный кредит приватизация иск компенсация брак регистрация льготы армия кредит лицензия раздел алименты сроки суд квартира выселение отработка развод имущество оформление контракт общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105250 Опубликовано 12.01.2011 в 11:11

Так что же нужно приносить в одно окно для постановки на учёт нуждающихся?

Здравствуйте, я зарегистрировалась в г.Минске, я молодой специалист, была распределена в Минск. Наивно предполагала, что обратившись в ОДНО ОКНО администрации своего (Первомайского) р-на с паспортом, деньгами и справкой о том, что я молодой специалист, я смогу стать на очередь нуждающихся... В справке ОДНОГО ОКНА мне сказали - Вам ещё нужно ООООООООООЧЕНЬ (девушка демонстративно протянула это слово) много документов. Приходите на консультацию в N-тый кабинет. Так в каком документе описан ПОЛНЫЙ перечень необходимых для меня документов, чтобы стать на учёт нуждающихся в улучшении жил.условий?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, было бы действительно наивно полагать, что статус молодого специалиста сам по себе означает основание для постановки на учет нуждающихся. Но исчерпывающий перечень документов действительно установлен. См.пп. 1.1.5 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.01.2011 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр19.01.17 в 11:56
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы