Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата иск брак право имущество суд контракт молодая семья оформление раздел раздел имущества ребенок увольнение документы ип недвижимость беременность налоги армия оформление документов отработка отпуск льготный кредит лицензия квартира долг права пособие компенсация строительство кредит гражданство распределение налог выселение очередь прописка молодой специалист декретный отпуск аренда работа наследство общежитие продажа амнистия жилье зарплата развод договор льготы алименты приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105230 Опубликовано 12.01.2011 в 09:24

что можно сделать с этими чеками вобще?

Я нашол чеки которые давно считал утереными ИМУЩЕСТВО за 95 год что сейчас я магу с ними сделать ??

полосков павел :: минск


Ключевые слова: ценые бумаги

  Ответов: 1

Статья 11. Закона Республики Беларусь от 06.07.1993 N 2468-XII(ред. от 29.06.2006)"Об именных приватизационных чеках Республики Беларусь":Граждане Республики Беларусь, имеющие право владения приватизационными чеками "Имущество", могут:продавать (полностью или частично) принадлежащие им чеки с обязательным переоформлением в соответствии с частью пятой статьи 10 настоящего Закона;передавать чеки в распоряжение доверенного лица или организации на договорных условиях;обменивать чеки на ценные бумаги специализированных инвестиционных фондов, имеющих специальное разрешение (лицензию) на осуществление профессиональной и биржевой деятельности по ценным бумагам;(в ред. Закона Республики Беларусь от 29.06.2006 N 137-З)использовать чеки при приобретении приватизируемых государственных объектов (акций, долей, паев в имуществе таких объектов);наследовать и завещать чеки в установленном законодательством Республики Беларусь порядке. Приватизационные чеки используются владельцами в соответствии с их назначением, установленным Законом Республики Беларусь "О разгосударствлении и приватизации государственной собственности в Республике Беларусь", в качестве средства оплаты при приобретении в собственность объектов, подлежащих приватизации, или доли в имуществе этих объектов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.01.2011 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы