Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация аренда контракт работа документы оплата зарплата очередь декретный отпуск квартира наследство гражданство раздел имущества отработка компенсация лицензия алименты недвижимость налог увольнение ребенок жилье отпуск прописка беременность льготный кредит договор суд оформление документов сроки кредит льготы распределение право приватизация иск налоги армия права молодая семья пособие брак молодой специалист ип имущество продажа выселение раздел общежитие строительство амнистия оформление развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105211 Опубликовано 11.01.2011 в 23:22

Куда мне обратиться за помощью и могу ли я расторгнуть договор?

я купил в life телефон (Huawei u7519) по составлению договора(что я обязан им пользоваться). В нём не оказалось функции GPS.Я обратился в салон где я его приобрёл и мне сказали что горантию проводят только обласные центры и не стали забирать...я открыл договор,да,там указаны адреса сэрвисных центров в которые надо здавать,но одно ещё,что в гарантийном талоне написанно что по горантии я должен принести телефон по адресу написанному в гарантийке.(Адрес слонимский)...Я потом еду в Гродно,а мне отвечают что мы не будем забирать его на гарантию так как там его не должно быть...В характеристиках GPS присудствует.я уже неделю не магу добиться толку.Помагите.Пожалуйста

Ёрш Виталий :: Слоним


  Ответов: 1

А что, когда подключались, не могли прочитать, что услуга GPS не предусмотрена. http://life.com.by/ru/actions/index-1034.html Услуга GPS во всём мире штука платная. Сам GPS-приёмник механически встроен в этот тачфон, но что бы пользоваться им, необходимо купить программу GPS-навигации. Поэтому Ваши посещения СЦ бесполезно. Ищите поставщиков соответствующих программ, например: http://ptf.com/huawei/huawei+u7519+gps+apps/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 13.01.2011 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы