Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит строительство документы пособие развод ип контракт договор молодой специалист распределение отработка недвижимость жилье право долг оформление компенсация ребенок имущество кредит сроки суд армия оформление документов аренда общежитие прописка увольнение выселение раздел отпуск налоги наследство льготы гражданство очередь налог квартира продажа работа права лицензия алименты раздел имущества молодая семья оплата беременность амнистия иск приватизация регистрация декретный отпуск брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105200 Опубликовано 11.01.2011 в 21:47

Имеет ли право бывшая жена отказать в свидании с ребенком?

Здравствуйте!Имеет ли право бывшая жена отказать в свидании с ребенком?У меня такая проблема:пол года назад мы с женой развелись. У нас есть ребенок, мальчик 3.5 года. Не буду много писать, а сразу к делу. Проблема состоит в том, что мать моего ребенка запрещает мне с ним видится забирать к себе домой. За пол года я видел ребенка всего 3 раза. Аргументирует все это тем, что у нее своя НОВАЯ семья. Перечислять можно много чего, но все сводится к одном.............требует денег. Даш денег-дам ребенка, не даш-не увидишь его!!!! Вот такая у неее политика. Деньги я исправно давал, когда видел ребенка. Сейчас она подала на алименты и я официально буду их выплачивать. Про ребенка она молчит и по прежнему его скрывает. Ну, и собственно вопрос:куда мне обратится, что бы добится свиданий с ребенком официально? Толи в суд, толи еще куда-то? И сколько максимум времени в неделю мне могут присудить? Я же не алкоголик, не наркоман, я хочу участвовать в воспитании ребенка! Спасибо.....

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в управление образования в администрации района по месту жительства ребенка с заявлением об опредлении порядка общения с ребенком. Ее вызовут на беседу и Вам определят порядок. Если она все равно не будет предоставлять Вам время для общения с ребенком, то нужно будет обращаться в суд. В таком возрасте чаще всего определяют встречи отца с ребенком 2 раза в неделю ( забрать из детсада) и один выходной день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2011 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы