Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость квартира иск оформление документов отработка беременность амнистия лицензия регистрация суд пособие молодая семья раздел имущества брак права приватизация увольнение компенсация алименты льготный кредит контракт налоги документы развод налог распределение оформление ип отпуск выселение очередь продажа кредит зарплата декретный отпуск долг сроки наследство жилье общежитие армия прописка оплата строительство имущество работа молодой специалист договор льготы гражданство ребенок аренда право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105190 Опубликовано 11.01.2011 в 21:05

могу ли я ввезти на территорию Белоруссии бэушные автозапчасти?

мой брат разбил машину, а я учусь на территории Польши на границе с Германией, а следовательно здесь запчасти дешевле. могу ли я перевезти через границу бэушные запчасти к машине? при себе я буду иметь чеки подтверждающие стоимость запчастей, а так же это будут запчасти наружные(стёкла, зеркала, возможно капот). ощая сумма не превысит 600 тысяч булорусских рублей.

соловей александр :: гродно


Ключевые слова: ввооз

  Ответов: 2

Можете не более 3-х наименований в месяц в пределах 1500 евро и 50 кг (для неделимых до 35 кг) без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.01.2011 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и по 1-й единице наименования - см. примечание а) к http://www.gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.01.2011 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы