Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия оплата отпуск общежитие армия амнистия льготный кредит очередь документы раздел кредит суд компенсация молодой специалист распределение право имущество налог прописка выселение оформление документов квартира недвижимость жилье продажа регистрация развод договор декретный отпуск увольнение льготы алименты пособие долг зарплата права оформление работа строительство ребенок иск брак сроки гражданство беременность отработка налоги раздел имущества ип молодая семья приватизация наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105184 Опубликовано 11.01.2011 в 20:25

Как погасить задолженность по алиментам

Здравствуйте, уважаемые юристы.У меня такой вопрос. Мой брат задержан по ст. 174 ч.1 УК РБ.Скажите какая самая распространённая мера наказания.Задолженность у него немаленькая.Я точно не знаю, но предполагаю, что это около 12 млн.В течение 4-ёх лет он платил нерегулярно и не фиксированные суммы.Сейчас он числится как безработный.Прочитала в УК, что есть такое наказание, как исправительные работы, по которому ты должен отдавать часть заработной платы в пользу государства.Получается, что ты платишь проценты государству + продолжаешь платить алименты.Вопрос, тогда как погасить задолженность, если зарплаты на погашение не хватит.И какой срок даёт суд на погашение задолженности.Заранее спасибо.

Супранкова Кристина :: Минск


  Ответов: 1

ему могут назначить скорее ограничение свободы без направления в исправительное учреждение закрытого типа. Для назначения исправ-работ необходимо до суда устроиться на работу и принести справку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Голод :: 20.01.2011 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
72 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы