Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208827
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия амнистия раздел оформление документов брак общежитие лицензия пособие выселение права контракт ип развод долг наследство зарплата оформление продажа недвижимость отпуск работа ребенок приватизация суд сроки льготный кредит имущество увольнение регистрация очередь молодая семья договор аренда молодой специалист распределение налог квартира декретный отпуск строительство налоги прописка кредит право оплата отработка гражданство иск компенсация льготы алименты жилье раздел имущества документы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105155 Опубликовано 11.01.2011 в 16:52

какие налоги (и по каким ставкам) необходимо будет уплачивать при УСН

Добрый день. Будьте добры, уточните пожалуйста, какие налоги (и по каким ставкам) необходимо будет уплачивать при УСН (форма собственности - ООО,вид деятельности - розничная торговля бытовой техникой? Что выгоднее с НДС или без? Спасибо

Иван Сомов :: Минск


Ключевые слова: с ндс

  Ответов: 1

Статья 289. Ставки налога при упрощенной системе1. Ставки налога при упрощенной системе устанавливаются в следующих размерах:восемь (8) процентов – для организаций и индивидуальных предпринимателей, не уплачивающих налог на добавленную стоимость;шесть (6) процентов – для организаций и индивидуальных предпринимателей, уплачивающих налог на добавленную стоимость;три (3) процента – для организаций и индивидуальных предпринимателей в отношении выручки от реализации товаров за пределы Республики Беларусь, если иное не предусмотрено Президентом Республики Беларусь;пятнадцать (15) процентов – для организаций и индивидуальных предпринимателей, использующих в качестве налоговой базы валовой доход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 12.01.2011 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 06:16
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы