Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185677
 Всего ответов: 209838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оплата отпуск льготный кредит развод права контракт недвижимость раздел имущества отработка увольнение налоги приватизация договор сроки пособие продажа право долг распределение брак молодая семья общежитие прописка беременность амнистия льготы строительство жилье ип очередь имущество аренда работа гражданство выселение квартира иск оформление армия лицензия молодой специалист кредит регистрация документы декретный отпуск налог оформление документов зарплата наследство компенсация алименты суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105154 Опубликовано 11.01.2011 в 16:46

можно ли открыть кабинет по оказанию платных мед услуг

можно ли открыть кабинет медицинской сестры по окаанию платных услуг в РБ?

луцко светлана ивановна :: минск


  Ответов: 1

какими конкретно видами деятельности планирует заниматься этот "кабинет"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.01.2011 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 14:51

меня интересуют выполнение медицинской сестрой назначений врача на дому .

луцко светлана ивановна :: минск


  Ответов: 1

Не знаю, что конкретно Вы под этим понимаете, но если в планируемую деятельность входят виды деятельности, указанные в п.26 Приложения 1 Указа № 450 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000450#Прил_1_Утв_1 то нужна лицензия на медицинскую деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.01.2011 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 17:27

могу ли я выполнять назначения с выездом на дом такие назначения как в/м, в/в иньекции, перевязки и т.д.?

луцко светлана ивановна :: минск


  Ответов: 1

нужнв лицензия на медицинскую деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.01.2011 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10
270926Алексей Куль...17.08.17 в 17:09
270928Курак юлия17.08.17 в 15:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы