Вопрос № 105154 Опубликовано 11.01.2011 в 16:46

можно ли открыть кабинет по оказанию платных мед услуг

можно ли открыть кабинет медицинской сестры по окаанию платных услуг в РБ?

луцко светлана ивановна :: минск

  Ответов: 1

какими конкретно видами деятельности планирует заниматься этот "кабинет"?  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.01.2011 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 14:51

меня интересуют выполнение медицинской сестрой назначений врача на дому .

луцко светлана ивановна :: минск

  Ответов: 1

Не знаю, что конкретно Вы под этим понимаете, но если в планируемую деятельность входят виды деятельности, указанные в п.26 Приложения 1 Указа № 450 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000450#Прил_1_Утв_1 то нужна лицензия на медицинскую деятельность  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.01.2011 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 17:27

могу ли я выполнять назначения с выездом на дом такие назначения как в/м, в/в иньекции, перевязки и т.д.?

луцко светлана ивановна :: минск

  Ответов: 1

нужнв лицензия на медицинскую деятельность  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.01.2011 в 07:41