Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт договор увольнение имущество жилье документы налоги очередь отпуск регистрация оформление документов беременность права приватизация кредит иск пособие гражданство ребенок аренда молодой специалист лицензия алименты продажа компенсация прописка молодая семья сроки работа ип оформление амнистия армия льготы выселение раздел брак оплата льготный кредит квартира раздел имущества суд зарплата общежитие распределение наследство недвижимость отработка декретный отпуск развод право строительство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105142 Опубликовано 11.01.2011 в 15:40

Может ли наше ООО сразу перейти на упрощенную систему налогообложения?

Добрый день. Брат предложил открыть ООО. Учредители он и я 50% и 50%. Может ли наше ООО сразу перейти на упрощенную систему налогообложения???? Спасибо.

Сомов Иван :: Минск


  Ответов: 1

Иван, можете. В течение 20 дней с момента государственной регистрации напишите заявление по определенной форме и подайте его в ИМНС по месту нахождения. Но перед переходом на упрощенку внимательно проверьте выгдно ли будет применять эту сиситему при вашем виде деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 11.01.2011 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 16:00

Будьте добры, уточните пожалуйста, какие налоги (и по каким ставкам) необходимо будет уплачивать при УСН при розничной торговле бытовой техникой??? Спасибо

Иван Сомов :: Минск


  Ответов: 1

ИВан, этот вопрос большой. ПРи УСН вы платите только один налог % от валовой выручки (все что пришло пришло на расчетный счет). При рознице у вас много затрат следовательно, можно получить налоговые вычеты при оплате налогов при общей системе налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 12.01.2011 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы