Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212144
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества пособие имущество кредит гражданство зарплата строительство продажа оформление молодой специалист документы налог армия ребенок недвижимость ип приватизация договор долг очередь развод распределение жилье сроки отпуск оплата отработка работа декретный отпуск аренда амнистия льготы регистрация иск наследство раздел выселение лицензия квартира налоги контракт суд оформление документов право компенсация прописка брак молодая семья льготный кредит общежитие беременность увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10511 Опубликовано 22.07.2007 в 21:02

Здравствуйте. Помогите разобраться молодому специалисту. Ситуация в следующем. Работник проработал в организации всего один день, на следующий день он просто не вышел на работу. Выяснилось, что он в этот день находился в алкогольном опьянении. Поспешив, я сделала запись в трудовую книжку. Дирекция потребовала наказать по полной строгости. Обязательно ли увольнять по статье или можно просто аннулировать запись в трудовой книжке? Как поступить в данной ситуации? Заранее благодарю.

Долгина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Скажите, а какую именно запись вы сделали? и по какой статье вы собираетесь его увольнять? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Беляева Татьяна :: 24.07.2007 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2007 в 17:10

На сегоднишний момент его уволили за прогул без уважительной причины по статье п.5 ст.42 ТК РБ. Хочу ещё уточнить - принимали его с испытательным сроком три месяца. Хотелось бы знать законно ли это? Спасибо!

Долгина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Екатерина, пользуйтесь "Поиском". Смотрите, например, вопрос № 6237. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 31.07.2007 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы