Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак оформление оформление документов строительство раздел имущества долг распределение регистрация налог налоги продажа имущество договор пособие компенсация недвижимость беременность кредит армия декретный отпуск отработка ип документы сроки права приватизация лицензия наследство суд молодой специалист общежитие алименты оплата увольнение зарплата контракт работа очередь гражданство жилье аренда молодая семья прописка льготы право ребенок выселение амнистия отпуск раздел иск квартира развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105106 Опубликовано 11.01.2011 в 13:50

Куда можно обратиться по данному вопросу?

Около года назад дал в долг сумму В $ под расписку, человек пропал.Подал иск в суд, дело решили в мою пользу.Прошло 3 месяца результата нет.

павел :: минск


  Ответов: 1

Исполнительное производство возбуждено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.01.2011 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2011 в 15:58

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВОЗБУЖДЕНО УЖЕ ИДЕТ 4 МЕСЯЦ

павел :: минск


  Ответов: 1

Не все так быстро делается. Можете на всякий случай теребить своего судебного исполнителя, чтобы он побольше шевелился. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.01.2011 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2011 в 18:45

А что делать если судебный пристав не хочет ничего делать?На мои вопросы отвечает всякую чушь, только одни отгаворки.Куда можно обратится выше?И можно ли должника привлечь к уголовной ответственности?

павел :: Минск


  Ответов: 1

От судебного исполнителя письменно попросите ответ на какой стадии находится исполнительное производство. А должника Вы за что хотите привлечь к ответственности, за то, что у него нет имущества. Вот если бы у вас были факты подтверждающие , что он умышленно не платит, скрывает доходы, имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.01.2011 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы