Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит суд ребенок строительство развод наследство распределение налог выселение иск раздел имущества недвижимость брак сроки отпуск увольнение молодой специалист продажа очередь беременность регистрация декретный отпуск квартира имущество льготы пособие приватизация общежитие договор жилье налоги право документы лицензия компенсация раздел отработка долг оплата аренда оформление зарплата амнистия ип алименты молодая семья контракт оформление документов гражданство армия прописка кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105079 Опубликовано 11.01.2011 в 11:08

"имею ли я право стать на льготную очередь на построение жилья в г. Заславль?"

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имею ли я право стать на льготную очередь на построение жилья в г. Заславль, если я работаю по распределению в Минске, родители живут в Гродненской области, где я должна быть прописана и как (постоянно или временно)?

Савосько Екатерина :: Заславль


Ключевые слова: построение жилья

  Ответов: 1

А какое отношение Вы имеете к Заславлю? И где Вы сейчас зарегистриованы по месту жительства? (прописки уже не существует более 3-х лет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2011 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 13:48

Я снимаю квартиру в Заславле, Пока регистрации не делала (была регистрация на время учебы в Минске)Не знаю где лучше зарегистрироваться, что бы потом не возникло недоразумений при постановке на очередь на построение жилья.

Савосько Катерина :: Заславль


  Ответов: 1

Заславль - это Минский район, а Вас распределили в Минск. Поэтому, чтобы стать на учет нуждающихся в Заславле, надо быть зарегистрированным не менее 5 лет. Регистрируйтесь по месту жительства в Минске и становитесь на учет без ожидания 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2011 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2011 в 17:39

Регистрация в Минске должна быть постоянной, или можно сделать временнуную регистрацию?

Савосько Екатерина :: Заславль


  Ответов: 1

Ни постоянной, ни временной регистрации не существует. Есть регистрация по месту жительства, а есть по месту пребывания. Вам нужен первый вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2011 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы